Сегодня на горнолыжной базе "Родина" наши юные горнолыжники, тренеры и родители праздновали широкую масленницу.

Гори, гори ярче,
Лето будет жарче!"

#горныелыжиХимки
#живуспортом

16-го марта наша хоккейная команда 2008-09 гг.р. выиграла Турнир на призы фирмы Мамонт, который состоялся в Орехово-Зуево!

Химки - Электросталь, 5:2
Химки - Черноголовка 2:1
Химки - Щёлково 4:1

От всей души поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!

#хоккейХимки
#госпабликиМО

Гордимся нашим воспитанниками!

На соревнованиях МО по фигурному катанию 27 марта в Наро-Фоминске Ищенко Пелагея завоевала 3 место в категории.

Поздравляем юную спортсменку, тренеров и родителей!

#фигурноекатаниеХимки

В минувшие выходные 30-31 марта в г.о Ивантеевка прошли спортивные соревнования МО по фигурному катанию Добрый день!
Спортсмены нашей школы завоевали призовые места:
По 1 юношескому спортивному разряду Щербакова Мария 2 место,
по 1 спортивному разряду Кемалова Соня 3 место!

От всей души поздравляем юных спортсменов, тренеров и родителей!!

В Химках провели муниципальный этап всероссийского шахматного турнира "Белая ладья"В стенах новогорской школы 13 команд боролись за право представлять городской округ на региональном этапе турнира🎓🕰 Победителем стала команда Химкинского лицея в составе Романа Дедкова, Даниила Короля, Арсена Багдасаряна и Анны Лебедевой🥇Лучшим на первой доске стал Роман Дедков.

Биатлонисты Химок - в топе областных соревнований по итогам гонок в Дмитрове🌟От химкинской спортшколы по ЗВС 10 км с лучшим временем преодолел Даниил Ковалев💯 Два серебра - у Арсения Топорова, который также прошёл отбор на всероссийские соревнования, и Екатерины Васильевой. Оба спортсмена выполнили норматив кандидата в мастера спорта

Параспортсмен "Благо" Илья Сацюк - бронзовый призёр Чемпионата Подмосковья по бочча🥉В Щёлково на областных соревнованиях участник физкультурно-спортивного клуба нашего города занял третье место🏅

Сегодня 4 апреля на Соревнованиях по фигурному катанию фестиваль " Параллель Снежком" спортсменка нашей школы Пичугина Татьяна по 2 -му спортивному разряду завоевала 3 место!

От всей души поздравляем юную фигуристку, тренера и родителей!

Дорогие химчане!

Воспитанники нашей школы отделения фигурного катания отлично выступили в минувшие выходные на Областных соревнованиях по фигурному катанию!

На весеннии турнире Российской лиги любительского фигурного катания на коньках " l Like Ice " , который прошёл в Красногорске Башкина Соня завоевала 1 место по 3 юношескому спортивному разряду !

На соревнованиях МО по фигурному катанию в Ивантеевке Рожкова Варвара завоевала 2 место по 3 спортивному разряду!

От всей души поздравляем спортсменок, тренеров и родителей!